Лайфхак: где пройдет, кто поедет от россии

Опубликовано: 7.5.2019
евровидение 2017: где пройдет, кто поедет от россии

Самый известный и любимый многими песенный конкурс современности – Евровидение, в 2017 г. пройдет на территории Украины. Исполнительница Джамала именно из этой страны на прошлогоднем конкурсе «Евровидение 2016» заняла первое место, чем заслужила Украине право принимать следующий конкурс на своей территории.

На данный момент (на начало ноября 2016 г.) официально известно о участии в конкурсе 43 стран. При этом снова возвращаются на конкурс такие страны как Румыния и Португалия, в свою очередь, Босния и Герцеговина, Андорра, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Словакия и Турция — уже отказались от участия в Евровидении 2017.

Стоит отметить, что изначально, организаторы конкурса, планировали провести полуфиналы 16-го и 18-го мая, а финал — 20 мая, но впоследствии, в связи с определенными обстоятельствами, даты проведения полуфиналов были перенесены на 9 и 11 мая, а финал на 13 мая 2017 года.

Для того, чтобы решить, какой город примет Евровидение будущего года, было рассмотрено несколько вариантов. Желание принять у себя участников и гостей конкурса выявили следующие города: Львов, Одесса, Херсон, Днепр, Черкассы, Винница, Ужгород, Харьков и Киев. После многих дней рассмотрения всех вариантов было принято решение провести Евровидение-2017 в Киеве. По мнению Правительства Украины, Киев – более других подходит для проведения данного мероприятия.

Местом проведения конкурса станет Международный выставочный центр. Именно он, по мнению мэра Киева Виталия Кличко и Кабмина, находится в наиболее подходящем состоянии и способен вместить достаточное количество зрителей – 15 тысяч человек. На территории Украины есть и более вместительные арены, и комплексы, но только МВЦ отвечает европейским стандартам качества.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться