Что бесполезно делать в бизнесе mlm, интересное

Опубликовано: 25.2.2020
что бесполезно делать в бизнесе mlm

Здравствуйте мои дорогие читатели блога. Сегодня мы обсудим тему “Что не следует делать в бизнесе MLM” или что лишнего мы делаем в MLM бизнесе.

После маленькой презентации просто скажите – “чтобы получить скидку вам необходимо взять себе продукции на сумму от 150 грн (20$) и лишь после этого Вам оформят карточку на скидку 30%.

Я рекомендую Вам определить некую сумму покупки товара по – цене клиента – РОЗНИЦЕ, а уж потом регистрировать дисконт. Можно сделать заказ на разные суммы если городок маленький и платёжеспособность населения очень низкая, то достаточно сделать заказ на 10$ (80 грн) по цене клиента, а потом оформляем дисконт. Разницу берет себе консультант-дистрибьютор – он ведь работал не правда ли? Цифру сами указываете можно и 20-50$, главное не бесплатно.

В сетевых компаниях скидки очень существенные, тут запросто можно получить 20-40% скидки, что не скажешь про магазины розничной торговли – 3-6% и то, в магазинах нужно сделать покупку на 400 и более грн (50$). Учитывая это, Вы легко и без угрызения совести можете предложить такую схему.

Хочу напомнить что 95% начинающих дистрибьюторов делают одну общую ошибку – “Подписывают” новых дистрибьюторов “бесплатно”. Иначе говоря просто продают дисконты по себестоимости и работают только ради “баллов”, веря что человек “заценит” скидку и будет регулярно делать заказы…...

На этом всё надеюсь Вам помогла моя статья.

Часто дистрибьюторы просто автоматом регистрируют человека, а те в свою очередь, даже покупки не делают. Почему? Да потому, что клиент или новый партнер не “напрягся”, чтобы получить эту скидку, и он соответственно её не ценит. Не тешите себя иллюзиями и не бойтесь, что от из вашей сети уйдет человек!!! Это будет ваша своеобразная развитие малого и среднего бизнеса. Пусть уходит – это лучше чем, когда Вы ему по сто раз звоните и Вы видите в своем бек офисе только “0”. Если Вы будете предъявлять такие условия, то появятся свежие деньги + у Вас будет вырабатывается хорошая самооценка. Мы начинаем себя ценить и привыкаем к тому что “даром работать нельзя”.

Напишите в комментарии кто делал такие ошибки???

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться