Интересное: как заставить мужа завести ребенка без ультиматума

Опубликовано: 17.9.2017
как заставить мужа завести ребенка без ультиматума

Пара должна вместе прийти к решению о будущих детках. Только так ребеночек будет любимым, желанным и счастливым в итоге. Я довольно часто становилась свидетельницей, когда женщина заставляла мужчину завести ребенка, а потом оставалась одна, потому что он еще не был готов к такому повороту событий.

Здравствуйте, дорогие читательницы! Рождение ребенка – насколько долгожданный и счастливый эпизод в жизни каждого, настолько и ответственный. Бывает, что в паре об этом событии мечтает только один человек. Очень важно…

Многие барышни не задумываются о подобных вопросах, в то время, как они порой играют решающую роль для мужчины. Есть у вас финансовая уверенность? Самый распространенный страх молодых людей.

Здравствуйте, дорогие читатели! Дети – это счастье, вот только не всегда они готовы делиться исключительно положительными эмоциями. Для некоторых родителей плач малыша превращается в настоящее испытание. Трудно понять что делать…

Кроме того, вам будет крайне полезной статья «Как мужчине объяснить, что он не прав». В ней я рассказываю об особенностях мужского восприятия, о том какими способами вы можете попасть точно в цель и чего ни в коем случае не стоит делать в разговоре с мужчиной.

Когда настанет пора, не оставайтесь на этом пути одна. Обязательно исследуйте мир беременности вместе с мужем. Вместе читайте форумы, покупайте специальную литературу, изучите все этапы беременности. Мужчины ведь совершенно не представляют, что это такое. Именно поэтому им тяжело понять свою беременную жену.

Когда мы создаем семью, то надеемся, что партнер всегда будет поддерживать нас. Только порой мы забываем, что это взаимная обязанность супругов. Если сейчас ваш благоверный не хочет разговаривать о детках, оставьте его, не насилуйте ни его, ни себя.

Задумайтесь, когда вы заставляете мужчину что-либо делать, он исполняет этот приказ из-под палки, не по желанию. И в большинстве случаев такое действие приведет лишь к отдалению мужчины от вас. Одно дело заставить его вынести мусор, и совсем другой разговор, когда дело касается будущих детей. Зачем вам ребенок, нежеланный со стороны супруга?

Иногда случается так, что муж не готов ко второму ребенку. Не торопите его и не наседайте слишком сильно. Продумайте, как изменится ваша жизнь. Что вы приобретете и что потеряете. Будет ли вам нужна помощь со стороны?

Попробуйте рассказать, что для вас значит завести детей, узнайте у него, как он видит себе ваше будущее, когда он хочет деток. Может быть, он просто готовит фундамент и пока не уверен в своих силах, чтобы воспитывать ребенка. Тогда вы можете вернуться к этому разговору через некоторое время.

Будьте терпеливы и спокойны!

Сколько лет вы уже живете вместе? Как вы думаете, почему муж не хочет детей? Что он отвечает вам и как аргументирует свою позицию?

Здравствуйте, дорогие дамы! Часто клиентки обращаются ко мне с вопросом подчинения себе супруга. И один из самых часто задаваемых вопросов: как заставить мужа завести ребенка? Сегодня я отвечу на этот вопрос, расскажу почему нельзя ставить ультиматумы своему супругу, как лучше подойти к серьезному разговору и как нужно готовиться к беременности.

Добрый день, уважаемые читательницы моего блога! Прожить долгие годы с одним человеком душа в душу - задача невероятно трудная. Эмоции становятся не такими яркими со временем, чувства притупляются, мурашки уже…

Попробуйте вернуться к этому разговору через год, полтора. Обязательно спокойно узнайте о его причинах такого нежелания. Если же вы никак не можете вместе разобраться в этом вопросе, тогда не бойтесь обратиться за помощью к психологу. Напишите мне о своей проблеме и мы вместе обязательно найдем выход!

Объясните своему супругу, что беременность может случиться не сразу. И сделайте особый упор на попытки. Завлечь мужчину сексом довольно-таки просто. Только это должен быть не секс ради зачатия, а настоящий акт любви.

Ни в коем случае не ставьте ультиматум. Это крайне неприемлемый вариант диалога. Перед разговором вам стоит понять одну простую вещь — мужчины использую в разговоре другие факты, выражения, слова. Для них эмоциональная составляющая не играет главную роль, в отличие от женщин.

Не всегда все получается так, как мы планируем. Одна моя знакомая пара планировала родить ребеночка сразу после свадьбы. Но их попытки затянулись на полтора года. Только через полтора года девушке удалось забеременеть.

Если ваш супруг обиделся, не разговаривает с вами, избегает разговора и вы не знаете что с этим делать, то обязательно прочитайте статью «Что делать, если мужчина обиделся».

Очень часто женщина просто говорит «я решила» и считает, что муж должен безоговорочно с ней согласиться. В здоровой семье так не происходит. Желание должно исходить от обоих партнеров. Это касается любого вопроса, особенно будущей беременности.

У меня есть для вас статья «Как подготовиться к беременности». В ней вы найдете много полезных и интересных советов, которые помогут вам быть более подготовленной и уверенной.

Поэтому вам надо понять, как лучше высказать супругу свои доводы и мысли. Не опирайтесь только на эмоции, мол хочу и все. Для него это не аргумент. Это просто ваше желание, которое завтра может поменяться.

Дорогие женщины, как бы нам порой ни хотелось, но полностью подчинить себе мужчину невозможно. Я подробно рассматриваю этот вопрос в статье «Как подчинить себе мужчину». Обязательно прочитайте ее. Вы поймете, какой вариант отношений ожидает вас, если вы все же решились сделать из мужчины раба. Можно ли подчинить? Можно. Но вряд ли вас утроят те отношения, которые сложатся после.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться