Новое: почему мужчины уходят от любящих женщин

Опубликовано: 15.9.2017
почему мужчины уходят от любящих женщин

Оставайтесь собой. Поверьте, всегда найдется человек, который полюбит вас такой, какая вы есть. Главное, полюбите себя, развивайтесь, ни в коем случае не стойте на месте, занимайтесь карьерой, найдите интересное хобби. Когда человек интересный, то к нему обязательно тянутся люди. То, кого вы притягиваете, является реальным отображением того, какой вы человек.

Когда работают оба, тогда у пары в миллион раз больше шансов построить гармонию и достичь счастья. Если же один из партнеров принимает отношения как само собой разумеющееся, могут начать возникать проблемы. Поэтому первое о чем вам стоит задуматься, если от вас ушел мужчина, а вы его любите — все ли вы сделали для того, чтобы отношения развивались в нужном направлении.

Возможно, вам только со стороны кажется, что вы любите, что вы делаете все, что от вас зависит. Ведь когда человеку хорошо и комфортно, он не меняет обстановку. Если мужчина уходит, значит, его что-то не устраивает в нынешнем положении. Задумайтесь об этом.

Всегда просто обвинить другого. Очень легко сидеть и сокрушаться на тему того, что он болван не увидел в вас королеву и ушел. А вы все для него и ради него. Так ли это на самом деле? Это первый вопрос.

Помните о том, что многие проблемы в отношениях начинаются именно в постели. Когда у вас часто болит голова, мужчина думает о той, у которой голова болит реже.

Свобода Еще один вопрос, который может встать на пути к счастливому будущему — личное пространство. У каждого должно быть свободное время для себя самого. Когда вы душите человека, в переносном смысле этого слова, то рано или поздно ему станет не комфортно. Звонить по сто раз в день не только глупо, но и бессмысленно. Следить за его перепиской, читать его сообщения в социальных сетях, отслеживать его звонки и поездки. Все это приводит только к большему недоверию. У человека обязательно должно быть время, которое он тратит только на себя. Момент уединенности.

Родственники и друзья Кроме того, ваш благоверный может уйти по причине, что вы не нравитесь его бабушке. Она каждый день капает ему на мозги, и ему проще уйти от вас, нежели доказать бабуле, что вы та самая единственная и неповторимая. Вопрос отношений с семьей и друзьями вашего благоверного полностью лежит на ваших хрупких плечах. Это вы должны нравится, это вас они должны полюбить. И вы вполне в силах справиться с этим.

Причин мужского ухода от женщины может быть несколько. Давайте разберем их подробнее.

Причин почему мужчина ушел гораздо больше, нежели я описала выше. Попробуйте проанализировать ваши отношения со стороны. Посмотрите, что вы могли делать не так. Быть любимой хочет каждая женщина. Задумайтесь, были ли вы любимой с этим мужчиной?

Если вы задаетесь вопросом, как вернуть благоверного, то первое, что стоит обдумать — нужны ли вам эти отношения. Удержать мужчину возле себя можно. Но если он начинает смотреть в другую сторону, то не будут ли ваши усилия бессмысленными.

Работать над отношениями необходимо обоим. И одной любви бывает иногда недостаточно для того. Нужна ли, вообще, мужчинам любовь? Безусловно нужна. Но помимо этого, обязательно должны быть честность, хороший секс, понимание, небольшая доля свободы и многое другое.

Деньги Деньги всегда будут фактором, который может развести в разные стороны даже самую любящую пару. Не зря говорят, что с другом иметь бизнес очень вредно. Возможно, вы тратите слишком много средств, при этом не зарабатывая ни копейки. Мужчине это может надоесть, особенно при условии, что в другой сфере ваших личных отношений что-то не клеится.

Отношения — вещь непростая. Когда речь идет о взаимодействии двух людей, то не может быть, чтобы виноватым был только один. Вопрос всегда зависит от обоих партнеров. Измены, расставания, проблемы, ссоры — все это зависит как от женщины, так и от мужчины.

Понять каких женщин себе выбирают мужчины не всегда так просто. Они могут искать очень похожу на мать или, наоборот, противоположность своей матери. Возможно, ему нравятся только брюнетки. А может быть, главный фактор — это умение готовить борщ.

Добрый день, уважаемые читательницы моего блога! Сегодня я бы хотела поговорить о том, почему мужчины уходят от любящих женщин. Какие могут быть причины такого поступка, виноват ли он, или все дело может быть в женщине. Как лучше понять себя и своего партнера, а также, что делать в ситуации расставания.

Всего вам хорошего!

Одна моя знакомая влюбилась в парня, который ее практически не замечал. Она долго ходила вокруг него и вот он наконец-то обратил внимание. Непонятным образом они начали встречаться. Девушка стала себя менять под молодого человека. Он критиковал ее внешний вид — она шла в парикмахерскую, покупала новую одежду, училась краситься по-другому. Ему не нравилась ее работа — она уволилась и нашла другую. Он был категорически против ее подруг — она изменила практически весь свой круг общения. Прошло чуть больше года. Девушка изменилась до неузнаваемости и он полюбил ее. Но вот она поняла, что он ей теперь больше не нужен.

Желаю вам успехов в любых начинаниях. Любите себя и будьте любимой. Уверена, что вы обязательно встретите достойного мужчину и будете с ним счастливой всю оставшуюся жизнь. Если вы нашли интересные мысли в статье, тогда обязательно поделитесь ссылкой в социальных сетях.

У вас должна быть безусловная вера в себя. Но только при условии, что вы работаете над собой. Когда вы идете вперед, то на пути вам обязательно встретятся интересные люди.

А во-вторых, раз он ушел, подумайте, нужно ли ему было все то, что вы ради него делали. Ценил ли он вас по достоинству, замечал ваш усердный труд, помогал?

Для того чтобы понять почему мужчина ушел от вас, начните с себя самой. Подумайте, что и как вы делали не так. Посмотрите на себя со стороны. Может быть, вы перестали за собой ухаживать, когда появились постоянные отношения? Возможно, вы слишком сильно привязались и не давали партнеру свободно дышать? Ответов может быть нескончаемое количество.

Постельный вопрос Секс является неотъемлемой частью отношений. Никогда не перестану повторять — учитесь работать в этом направлении. Мудрая женщина сделает так, что мужчина даже не посмотрит на другую. Она будет самой лучшей любовницей на свете. В постели мужчина должен получать удовольствие. Как и женщина. Не стоит ориентироваться только на его желания. Добиться успеха на этом поприще вы можете спокойными простыми разговорами на тему ваших фантазий. Никогда не будет лишним рассказать, поделиться и выслушать своего партнера.

Когда отношения начинают трещать по швам, то есть ровно два выхода: разойтись или вместе работать. Если вариант совместной работы невозможен, тогда следует подумать, к чему приведут такие отношения.

Здравствуйте, дорогие читатели! Мужчины, приходилось ли вам признаваться в том, что вы боитесь женщину? Или вы, девушки, слышали подобные слова от парня, который вам симпатичен. О подобных страхах не всегда…

Так что перед тем как менять мужчину под себя или меняться ради него самой, подумайте, к чему это все может привести. Изменить ситуацию можно всегда. Любая ошибка подлежит исправлению. Главный вопрос состоит в том — что вас будет ждать после всех изменений и исправлений.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Около полугода назад ко мне подошла мама с вопросом чем заняться на пенсии женщине. Ее интересовали варианты, которые будут приносить удовольствие и дополнительный доход. За обсуждением мы…

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я бы хотела поговорить о том, как пережить смерть любимой жены. Тема очень непростая и многогранная. Ведь когда в семье происходит такая трагедия, многие не справляются…

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться