Секреты: дарья пынзарь до и после пластических операций, фото и видео

Опубликовано: 19.5.2018
дарья пынзарь до и после пластических операций, фото и видео

Дарья Пынзарь до пластик выглядела очень мило и привлекательно. Нужно отметить, что ее внешность никогда не нуждалась в коррекции, и даже будучи беременной, девушка не набрала лишнего веса, посещала косметолога и занималась спортом. Однако даже самые красивые женщины стремятся усовершенствовать себя. Не стала исключением и мадам Пынзарь.

В канун Нового 2008 года Даша пришла на проект. В предновогодней суете участники сразу обратили внимание на новенькую красотку, так как ее фишкой стало заявление о невинности. Таким образом, Дарья сразу дала понять всем ловеласам, что настроена только на длительные, серьезные отношения. С тех самых пор начался мужской марафон за право быть первым мужчиной Дарьи. Все оказалось не так просто.

После длительного процесса реабилитации впервые «выгулять» новую грудь Даше удалось на свадьбе все той же неугомонной подруги Евгении Феофилактовой. Сейчас, как признается девушка, новый бюст подарил им с мужем новые эмоции и освежил отношения. Даша счастлива и считает свою грудь полным совершенством, что и демонстрирует глубокими декольте вечерних платьев. Отметим что «бум» на увеличение груди буквально волной накрыл дом-2. Данную процедуру ощутили на себе Виктория Боня, Маргарита Керн, Виктория Романец и другие, бывшие и нынешние, участницы проекта.

Это и неудивительно, ведь семья практически не появлялась перед камерами. В 2015 году городские квартиры по решению организаторов были закрыты, но Даша и Сергей не вернулись на программу. Уже в мае 2016 года они снова праздновали рождение сыночка Давида.

Ради нормальной жизни девушка снова пришла к хирургам, но уже для удаления геля. Дарья Пынзарь после пластики снова вернула себе первоначальный вид и миловидные, аккуратные губки, а не свисток, искусанный пчелами.

Отчаявшись найти любовь, от безысходности Даша обратила внимание на скромного симпатичного спортсмена Сергея Пынзаря. Отношения парочки можно бы было назвать идеальными, если бы не увлечение Даши походами по ночным клубам с закадычной подружкой по периметру Евгенией Феофилактовой, которую не зря прозвали несерьезной «Тру-ля-ля».

Уже осенью выяснилось, что Даша беременна. 23 июля 2011 года появился на свет еще один участник Дома-2 маленький Артем Пынзарь. Тот факт, что парочка живет в жилплощади, арендованной руководством проекта, возмущал общественность.

6 января 1986 года в маленьком рабочем городке Донецкой области Енакиево появилась на свет крошка Даша Черных. Ее детство было далеко не роскошным, так как в шахтерской провинции деньги даются только тяжелым трудом. С юных лет дочки семья перебралась в Саратовскую область в городок Балаково. Там судьба девочки круто повернулась, так как она осталась сиротой, потеряв родителей.

Первый избранник Рустам Солнцев даже успел заселиться с Дашей в домик, но остался недоволен хозяйственными способностями блондинки. Не раз мужчина роптал на беспорядок, но последним ударом стал тот факт, что хозяюшка решила постирать его джинсы, забыв вынуть из кармана мобильный телефон. После Рустама завоевать сердце невинной Дарьи взялся профи в любовных вопросах Андрей Черкасов. Своей напористостью и постоянными сексуальными намеками он спугнул неискушенную девушку.

Сергей оказался крепким орешком, поэтому, несмотря на все размолвки, сделал любимой предложение руки и сердца. В 2010 году после долгих споров по поводу фамилии (фамилия мужа казалась ей неблагозвучной), парочка пошла под венец. Сергей даже взял будущую жену на руки, обошел круг около ЗАГСа и внес ее в зал.

В клинике пластической хирургии «DoctorPlastic» смоделировали 3D макет, который демонстрирует, как будет отличаться Дарья Пынзарь до и после операции, если ей вставят импланты 400 мл или 375 мл. Изначально муж Сергей был категорически против пластики, но потом сказал, раз уж решила увеличивать грудь, то пусть увеличивает побольше. Вконтакте и в инстаграме молодая мамаша даже провела опрос среди подписчиков, какой именно объем имплантов ей поставить. Выбор пал на 375 мл довески. Дарья Пынзарь до операции боялась, но доктор сумел ее успокоить, поэтому уже через 30 минут все закончилось, и девушка пришла в себя.

Сейчас в 2017 году парочка успешно занимается развитием интернет-магазинов одежды, начинает открывать новые торговые залы и планирует третьего ребенка. С уверенностью можно сказать, что Пынзари стали самой крепкой и удачной парой за все время существования проекта Дом-2.

Воспитанием девчонки занялась совершеннолетняя сестра Наталья. После получения аттестата о среднем образовании, Даша поступила на факультет дизайна в Институт экономики и культуры. Девочка прекрасно училась, обожала создавать эскизы женских платьев, грезила о мировой славе и маниакально ухаживала за собой. От скуки и в поисках славы, Даша решилась принять участие в самом рейтинговом телешоу страны Дом-2.

Ее мимика исказилась. Обещанные 7 недель на реабилитацию превратились в месяцы мучений, ведь ее губы распухли, стали чесаться и мешали нормально говорить.

Дарья Пынзарь запомнилась телезрителям как яркая блондинка с ангельской внешностью и скромным поведением. Жизнь девушки, как и многих других ее коллег, изменило участие в известнейшем телешоу «Дом-2». После проекта она надолго не пропадала из объективов телекамер, открыто рассказывая поклонникам о личной и общественной жизни. Бывшая участница стройки была настолько откровенна, что без утайки поделилась с тысячами подписчиков социальной сети инстаграм даже подробностями проведенных пластических операций.

На многочисленных кастингах организаторы сразу отметили ухоженную и эффектную блондинку, именно это время стало «часом пик» в жизни Дарьи.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться