Секреты: причины отказа

Опубликовано: 13.12.2019
кому и почему не дают визу в сша в 2019 году: причины отказа

Можно получить отказ, если:

Рассмотрим основные официальные причины, которые и приводят чаше всего к отказу в получении визы и которые непосредственно влияют на решение, дадут ли вам разрешение на въезд именно в США или нет:

Помимо официально известных причин, рассмотренных выше, существует ряд менее заметных, но при этом не менее существенных нюансов. Даже, если у человек имеет безупречную репутацию, отличный доход; все документы и вся информация предоставлены в идеальном виде, существует ряд скрытых вещей, которые могут стать препятствием для получения разрешения на въезд в США.

Но это абсолютно не так. Обязательно соблюдайте нескольких простейших правил:

ВАЖНО! Имейте в виду, что все эти причины не являются именно «причиной» для отказа, но могут послужить ей.

И это позволит  избежать  большинства сложностей, добиться визы и получить себе тот самый заветный штамп в паспорте.

Можно быть уверенным в себе, иметь полный порядок в бумагах и, когда казалось бы, нет причин для волнения, всегда есть шанс получить штамп с отказом.

Из всего сказанного может показаться, что визовый режим и сама процедура получения визы в США — невероятно сложный процесс, который пройти по силам далеко не всем людям.

В отличие от европейского формализованного подхода к выдаче визы, завязанного на четком и правильном документообороте, получение визы для посещения Соединенных Штатов Америки в большей степени зависит от итогов пройденного интервью в консульстве. Конечно же, для того,  чтобы не попасть в список тех, кому не дают визу, и не только в США, но любую иную страну, всегда неукоснительно выполняйте все требования по оформлению и обеспечивайте достоверность предоставляемой информации.

Какие 9 частых причин отказа встречаются, смотрите на видео.

Что нужно делать, чтобы не получить отказа? Узнаете из видео.

Так как же сократить риски и увеличить шансы на позитивное решение вашего вопроса?

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться