От наших пользователей: завтрак для похудения

Опубликовано: 13.10.2019
завтрак для похудения

Жир на животе растет в том числе потому, что ты пропускаешь завтрак! Пожалуйста, опомнись.

Ну, и что ,ем овсянку каждое утро,т.к готовит муж.Но результаты -0 кг сбросила.

Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале Annals of Nutrition & Metabolism, лучший завтрак для похудения — овсяные хлопья!

А что на завтрак ешь ты?

Результаты исследования впечатляют: люди, съевшие на завтрак овсянку, во время обеда употребили на 50 % меньше калорий, нежели участники 2–й группы. Те же испытуемые, кто завтрак пропустил, выпив воды, за обедом готовы были съесть тройную порцию пищи!

Диетологи выбрали 36 мужчин и женщин и разделили их на 3 группы. 1–ю группу кормили на завтрак овсянкой, 2–й давали кукурузные хлопья, а участники 3–й группы не ели, а пили воду. Ученые измеряли степень насыщения и аппетита людей в последующие часы до наступления обеда. Также участникам сделали анализ крови на уровень сахара.

Кукурузные хлопья быстро утоляют голод, повышают уровень глюкозы в крови, но эффект насыщения проходит в короткие сроки. Овсянка же переваривается дольше и чувство сытости после нее также длится дольше.

«Так Просто!» всегда акцентирует: завтрак — самый важный прием пищи, который ни в коем случае нельзя пропускать. Именно то, что мы едим с утра, запускает обменные процессы в организме. А особенно важно завтракать тем, кто следит за своим весом.

Если готовить овсянку то только самому,имею в виду не покупать готовую кашу!Готовить на воде, да очень полезно!Личный опыт богат овсянкой?

Больше 70 лет ем утром овсяную кашу — имею: эрозивный гастрит, камни в желчном и почках, диабет, не считая остеопороза и д.р. Продолжаю завтракать овсянкой

Вы молодец! У меня вот получается есть 5 рпз в день, только порции у меня большие))) у Вас на одну порцию сколько грамм приходится?

Что такое РАСТОРМОША? Есть расторопша, желчегонное средство. Но её нельзя употреблять тем, у кого камни в желчном пузыре.

Регулярно ешь овсянку на завтрак, чтобы терять лишний вес быстро и легко! Также не лишними будут минутные упражнения для ускорения сжигания жира.

Овсянка прекрасный завтрак. Все британцы столетия едят утром овсянку.Я покупаю немецкую. Две столовых ложки овсянки заливаю кипятком чтобы покрыло водой, накрываю крышкой и настаиваю пока не остынет до теплого состояния. Потом добавляю 1 столовую ложку с горой молотого семени льна, 1 чайная ложка кунжута (не молоть), 1/3 чайной ложки молотой корицы, ¼ чайной ложки куркумы молотой. Немного меда. (Можно добавить 1 чайную ложку растормоши молотой. Здесь нужно советоваться с врачом. Если есть камни или песок в мочевом или почках, то растормошу нельзя).

не встречала ни одного британца (живу в Британии), который ел овсянку. Хотя в гостиницах иногда в меню можно встретить и в скобках примечание, заказать у официанта. Английский завтрак, вот что они едят, где сосиськи, бекон и яйца, подробнее погуглите. Я иногда готовлю овсянку для своей семьи. В данное время принимаю овсяные отруби по ложке утром с теплой водой запиваю примерно 500 мл, прочитала что хорошо очищает кишечник. Вот завтра 10 дней будет, потом дозу увеличу до 2 чайных ложек и воды соответственно, а ещё через 10 дней до 3 чайных ложек и ещё воды. Потом до следующего года.

Факты о пользе овсяных хлопьев

Для разнообразия.На одну порцию:Две-три ложки столовых с горкой овсяных хлопьев заливаем примерно 300-350 мл воды, щепотка соли ( если не брезгуете, то можно еще ложечку сахарку добавить) + 1 яблоко натертое на средней терке + хорошая, не жадная щепотка молотой корицыставим на огонь и варим до готовности хлопьев (с приготовлением и последующей варкой у меня занимает минут 15).Ооочень вкусно и каша выходит за рамки обычной надоедливой каждодневной овсянки )))Как будто десерт по утрам ешь )))

ВСЕ британцы едят по утрам овсянку?? Что за бред. У них завтрак состоит из жареных яиц, жареного бекона, бобы, белый хлеб. Может те кто придерживаются здорового питания. Там много толстых людей.

Покупайте плющеную овсянку, она полезней

Прекрасно….я так и поступаю…и лучше ,если овсянка на воде.

А мне после овсянки через пол часа уже есть хочется, поэтому, нужно слушать свой организм и завтракать тем, чем хочется. Мне гречаная диета больше нравится. И просто био-йогурт Активия 3,5% намного сытней почему-то для желудка….

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться