Новое на сайте: кейтеринг

Опубликовано: 29.10.2018
кейтеринг

Кейтеринг – это прежде всего стол, накрытый в соответствии с местом проведения торжества, программе, а также стилистической направленности оформления торжества или другого мероприятия.Компании, специализирующиеся на кейтеринге, предоставляют следующий спектр услуг:- приготовление еды в помещении, которое было выбрано для организации того или иного мероприятия;- обслуживание ресторанного типа на выезде, например, по ссылке можно заказать https://www.jacks.ru/menu_furshetnyye_nabory.htm фуршет в офис от компании Jack's;- доставка в офис заказанных ранее блюд;- VIP - кейтеринг, предполагающий привлечение к процессу приготовления и обслуживания штата поваров высокого класса, а также штата обслуживающего персонала;- бар выездного типа и кейтеринг напитков;- сопровождение турне и разнообразных поездок.Наиболее часто при выездном обслуживании используются такие блюда, которые предполагают необходимость доготавливания непосредственно на месте организации торжества, то выбор отдается таким блюдам, которые легко переносят транспортировку, не теряя при этом привлекательности своего внешнего вида, свежести, вкусовых и питательных свойств. Среди напитков отдается предпочтение морсам, коктейлям, натуральным лимонадам, и др.

Кейтеринг является достаточно новой услугой на российском рынке, преимущества которой, однако, очень скоро по достоинству оценивают клиенты. Подтверждением этого является стремительное возрастание популярности данного вида организации питания во время выездного торжества. Качественный исполнитель способен создать уникальное меню, которое как нельзя лучше подойдет для самых разнообразных мероприятий: свадебных торжеств, фуршетов, юбилеев, барбекю, буфетов. Для каждого мероприятия с различным бюджетом найдется оптимальное решение, например, здесь можно найти https://www.jacks.ru/menu_3582_8437.htm мини бургеры для фуршета.

Наиболее частыми поводами для организации выездного обслуживания являются:- регистрации брака и свадьбы выездного типа;- детские праздники;- пикники по различному поводу;- юбилеи и дни рождения;- выпускные вечера;- встречи выпускников и сотрудников;- конференции;- презентации;- семинары;- мастер-классы, и др.

Сегодня выездные торжества являются невероятно популярными. В этой связи организация мероприятий требует современного, нестандартного подхода к организации питания, которое заметно отличается от традиционного ресторанного обслуживания. Заказывая выездное обслуживание, клиенты обычно рассчитывают на нечто большее, чем обычную подачу традиционных блюд. Нестандартное торжество требует особенного подхода в обслуживании!

Квалифицированный организатор подберет наиболее подходящее меню в зависимости от типа торжества, предпочтений заказчика и гостей, а также исходя из отведенного бюджета. Кроме того, организация, занимающаяся кейтерингом, способна также оказать неоценимые услуги в области составления развлекательной программы и увеселений для гостей, музыки и надлежащего оформления.Главное при этом – найти действительно достойную компанию, которая учтет все аспекты в подготовке торжества и сделает все возможное для того, чтобы празднество удалось на славу! Если вы воспользуетесь услугами настоящих профессионалов, они сделают ваш праздник поистине незабываемым и неповторимым!

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться