Интересное: как в поле делают удивительные находки

Опубликовано: 29.12.2017
как в поле делают удивительные находки

Иду, смотрю, сигнал! Самый эротичный момент шоу начинается, сигнал у Gold maxx power смачный, копаю аккуратненько. И совершенно уж не в тему звонит телефон. Нужно заметить, что одного товарища с нами в тот раз не было, а по прикидкам как раз его очередь на находку наступала… Вот он и звонил, видать копчиком что-то почуял. Пока здоровались я в ямке шерудил, землицу сквозь пальцы просеивал. Товарищу не повезло, ох не вовремя позвонил, говорит до сих пор ухо от воплей моих ничего не слышит. Так а кто бы не заорал когда б такое откопал?!

Наверно так же радовался тот, кто нашел эту монету: Одна из самых дорогих монет

Сезон в этом году выдался интересный. Начать хотя бы с весьма примечательной закономерности – неопознанные желтые объекты попадались всем комрадам строго по очереди. Уже мы даже график добычи составлять начали)

И вот по дороге на место приглянулось мне очень одно поле. Вроде и непримечательное, и команда его проскочить решила. Водителя остановиться пришлось убеждать, чуть ли не выбрасываясь из дверей на ходу. Но все же встали, расчехлились и пошли по полю. А стоит сказать, что у меня металлоискатель XP Gold Maxx Power. Аппарат знатный - чуткий, на хороших глубинах работает. Как-то даже под водой с ним работать пробовал.

Подвеска знатная, уже дома отмытая, так как в поле фотать было нечем.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться