Фотофакт, новое на сайте

Опубликовано: 17.5.2019
каменских и потап тайно поженились: фотофакт

Личная жизнь Насти Каменских – тайна, покрытая мраком. Ее не раз замечали с коллегой по дуэту Потапом в неформальной обстановке, однако отношения пара никак не комментирует. Отсюда и возникает вопрос: за кого же вышла замуж Каменских?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Поклонник по достоинству оценили фотографию Каменских, но наибольшее их внимание привлекло колечко на безымянном пальце правой руки.

Напомним, ранее Настя Каменских похвасталась стройными ножками.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

«К чему кольцо на правой руке?», «Давай, колись, на ком ты обручена», «А колечко-то на безымянном пальчике правой руке так и сияет », «Колечко-то на безымянном пальчике», «Повезло лысому толстяку, ох повезло» – комментируют пользователи социальной сети.

Смотри видео к песне NK – PELIGROSO:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

«#mood (с английского – «настроение», – прим. ред.)», – написала украинская певица.

Однако новая фотография, которую украинская певица опубликовала на странице в Instagram, по мнению фанов, является подтверждением того, что Настя Каменских действительно уже не свободна.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться