Этот необыкновенно вкусный салат поможет вам обрести плоский живот и избавиться от лишнего веса, лайфхак

Опубликовано: 11.11.2018
этот необыкновенно вкусный салат поможет вам обрести плоский живот и избавиться от лишнего веса

Живот — одна из самых проблемных частей нашего тела. Почему-то именно он выглядит объемным и раздутым, и происходит это не только из-за наличия проблем в пищеварительной системе, но и из-за избыточного скопления жидкостей и жиров.

Однако следует отметить, что в одиночку он, конечно, не справится. Необходимо придерживаться сбалансированного низкокалорийного питания и исключить потребление вредных продуктов.

Такое блюдо станет отличным вариантом для того, чтобы избежать обильных застолий. Оно обеспечит вам чувство сытости без добавления лишних калорий. 

Вымойте помидоры черри, разрежьте их пополам и положите в миску.Очистите огурец, извлеките из него семечки и порежьте маленькими кубиками.Извлеките из авокадо мякоть, порежьте кусочками и добавьте в миску к другим овощам.Теперь добавьте лук и петрушку.Затем сыр фета, порезанный кубиками. Осторожно перемешайте.Отдельно приготовьте заправку для салата. Для этого смешайте оливковое масло, красный винный уксус, соль и перец и хорошенько перемешайте.Попробуйте заправку на вкус, после чего можете залить ею салат.Перемешайте, снова очень осторожно, чтобы овощи не превратились в кашу.Салат готов, можно подавать блюдо к столу и наслаждаться его вкусом.Несколько интересных фактов

В сегодняшнем рецепте мы дополним полезные свойства овощей белками, содержащимися в сыре. Этот ингредиент повысит энергетическую ценность блюда, что обеспечит нам более высокую производительность в течение дня, чем бы мы ни занимались.

Домашний салат для борьбы с лишним весом

И хотя речь не идет о том, чтобы ограничиваться только этим блюдом (садясь на строгую диету), так как организму нужны и другие питательные вещества, регулярное потребление такого салата будет способствовать уменьшению жировых тканей в организме, а также выведению лишней жидкости и токсинов.

Салат, который мы вам рекомендуем, можно съесть на завтрак, он же может стать дополнением к обеду или легким ужином. 

У вас, наверняка, уже есть несколько любимых рецептов блюд, которые способствуют потере лишнего веса, благодаря своей низкой калорийности. 

Кроме того, это важный источник витаминов и минеральных веществ, обеспечивающих выполнение основных функций нашего организма.

В салаты, как правило, входят низкокалорийные овощи, которые, благодаря высокому содержанию антиоксидантов, минимизируют негативное воздействие свободных радикалов и одновременно поддерживают процесс детоксикации крови и выделительных органов.

Кроме того, желательно еще и увеличить потребление воды и натуральных соков, это уменьшит отек тканей.

Способ приготовления:

Хотите попробовать?

И точно так же, как есть продукты, вызывающие вздутие живота, есть и такие, которые, наоборот, выводят токсины и другие ненужные организму вещества и позволяют получить желаемый результат.

Ингредиенты для него можно купить в любом супермаркете, с этим никаких затруднений у вас не возникнет. А большинство из них вы наверняка найдете у себя в холодильнике.

Если вы будете учитывать эти простые советы и регулярно готовить себе такой салат, то уже очень скоро вы заметите, что живот стал более плоским, а ваша фигура — более подтянутой и стройной.

И сегодня мы хотим предложить вашему внимание еще один: это невероятно вкусный салат! Он поможет вам сделать свой живот плоским, избавиться от задержки жидкости и лишнего веса.

Многие пытаются поддерживать свой живот плоским, ежедневно выполняя физические упражнения, но важно не забывать при этом и о сбалансированном питании.

Салаты стали излюбленным блюдом тех, кто заботится о своей фигуре и не позволяет лишнему весу становиться проблемой.

Еще мы добавим специи и оливковое масло, чтобы поддержать скорость метаболизма на должном уровне, так как это напрямую связано с уменьшением избыточного веса тела.

Ингредиенты:

Нельзя отрицать, что это один из лучших способов позаботиться о стройности своей фигуры, да и о здоровье в целом, ведь питательные вещества, которые мы получаем из пищи, играют в этом процессе одну из ключевых ролей. 

Как же приготовить этот вкусный салат?

Питательные свойства этого необыкновенно вкусного салата помогут вам обрести плоский живот и уменьшить объемы своего тела.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться