Бордовый цвет в одежде, самое читаемое

Опубликовано: 7.7.2017
бордовый цвет в одежде

Палитра бордо уже давно не возглавляет тренды, и вовсе не потому, что надоела дизайнерам. Дело в том, что эти аристократичные и благородные оттенки стали настолько универсальными, что теперь они неотъемлемая часть базового набора оттенков. Марон, марсала, сангрия — все эти оттенки навсегда завоевали сердца модниц.

Вспоминая прекрасных и роскошных благородных дам мира сего, нельзя обойти вниманием княгиню Монако Шарлен. Стиль княгини заслуживает особого внимания, ведь всего за несколько лет Шарлен стала иконой стиля в Европе. Пусть в ее гардеробе преобладают более классические цвета, вроде черного или белого, но и пара-тройка образов в оттенках бордового найдется.

Есть модные цвета в одежде, которые популярны всегда, а есть звезды одного сезона. В этом году цветом года стал «живой коралл». Взгляни, как вписать самый модный цвет одежды 2019 года в свой гардероб и как его носить.

Без внимания не остался наряд, в котором герцогиня Сассекская посетила Hubb Community Kitchen, чтобы отметить успех своей кулинарной книги. Меган выпустила ее совместно с женщинами, готовящими на общей кухне в центре Аль Манаар в Западном Лондоне. Для такого события герцогиня выбрала платье винного цвета и пальто в тон, дополнив образ черными ботильонами.

Нельзя обойти вниманием еще один наряд герцогини: пальто бордового цвета в сочетании с красным платьем от Sophie Rae. Как и в прошлый раз, герцогиня дополнила образ черными сапогами.

© DepositPhotos

Если ты не уверен, подойдет ли тебе такая палитра — ты просто еще не попробовал. Нужно лишь подобрать свой идеальный винный оттенок. Сделай бордовую палитру маркером своего личного стиля, поверь, ты об этом не пожалеешь. Экспериментируй, смело сочетай его с другими цветами и ты обязательно найдешь то, что подойдет именно тебе!

Эти оттенки идеально подходят для любого случая жизни: темные, но не черные, яркие, но не броские. И это далеко не все преимущества. Именно поэтому королевские особы предпочитают именно этот цвет. Пусть их стили кардинально отличаются, но пара-тройка вещей винных оттенков есть в гардеробе у каждой.

Вот, например, наряд герцогини Кембриджской в ноябре прошлого года: костюм с мини-юбкой и классическим жакетом от Paule Ka. Это привычный цвет для герцогини, она не раз использовала его в своих образах. К тому же в этот раз она решила дополнить палитру черным, что выглядело просто, но очень стильно.

Как видишь, все принцессы и королевы взяли палитру бордо себе на вооружение. Даже маленькая принцесса Шарлотта знает, что винные оттенки — это красиво, практично и всегда модно.

Всем известно, что королева Летисия самая большая поклонница одежды красных оттенков среди королевских особ. Однако и от бордовой палитры королева не отказывается. Ее образы в винных оттенках изумительны, как и ее стиль в целом.

Отдельно стоит отметить недавний наряд королевы Летисии: легкая белая блуза и роскошная юбка в пол темного бордового оттенка. Сама элегантность!

И сегодня редакция «Так Просто!» покажет тебе, как королевские особы используют оттенки бордового в своих нарядах. У каждой знатной модницы есть такой наряд.

У кронпринцессы Мэри Датской бордовая палитра также занимает особое место в гардеробе. Взять хотя бы это легкое и воздушное платье нежного винного оттенка. Просто загляденье!

А у тебя в гардеробе есть одежда бордовых оттенков? Рассказывай в комментариях, какой из винных оттенков твой любимый, а также делись с нами своими удачными образами.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться