5 его видов и как их достичь, новинка

Опубликовано: 25.5.2019
оргазм: 5 его видов и как их достичь

Как правило, женщине требуется большая стимуляция, чтобы достичь возбуждения и испытать оргазм.

Да. Это именно то, о чем вы подумали: анус. Некоторые женщины или пары никогда не испытывают его из-за предрассудков, страха или религиозных убеждений. Другие пытались, но почувствовали смущение или  боль. И тем не менее есть женщины, которые часто практикуют  анальный секс и получают от него огромное удовольствие.

Женщины любят, когда их ласкают в этой области. И практически все мужчины в курсе: если они хотят доставить удовольствие своей партнерше, нужно начинать именно с этого места.

Такой оргазм испытать легче всего, потому что клитор является «легко доступным» органом, и его можно стимулировать без особых трудностей.

Да, вы правильно прочитали, вы можете получить фантастический оргазм, стоит лишь поближе познакомиться с этой областью. В анусе, как и в клиторе, находятся очень чувствительные нервные окончания, стимуляция которых приводит к достижению удовольствия при минимальных усилиях.

Мы рекомендуем вам не переставать экспериментировать. Попробуйте менять позы и чередовать различные типы движений, чтобы найти идеальную комбинацию.

Конечно, ощущения при таком оргазме не стоит сравнивать с предыдущими. Но есть женщины, которые развили в себе способность испытывать удовольствие, повышая интенсивность тренировки: упражнения на пресс, езда на велосипеде, аэробика или бег. Вы ничего не потеряете, если попробуете.

Может быть, вы из тех женщин, которые ежедневно ходят в спортзал. Или, возможно, поднимаясь по крутой лестнице, вы уже испытывали знакомую «дрожь». Значит, вы уже знаете, что это за сексуальное удовольствие, вызванное физической нагрузкой.

Согласно новым исследованиям, женщинам не всегда нужен мужчина, вибратор или даже прямая сексуальная стимуляция для достижения оргазма. Феномен женского сексуального удовольствия может быть вызван даже… тренировкой в спортзале.

Смотрите также: Отношения: 4 фундаментальные основы счастья и гармонии

2. Вагинальный оргазм

Для облегчения проникновения в эту область, можно использовать секс-игрушки а также специальные лубриканты для предотвращения возможного дискомфорта.

Говорят, что мастурбация этой области является великим оружием. Даже с не самым опытным партнером, вы всегда сможете достичь оргазма. Скорее всего, вы уже знаете про эту «чувствительную» часть своего тела и сможете направлять действия партнера во время полового акта.

Некоторые женщины отмечают, что они достигают такого вида оргазма, когда находятся сверху и могут контролировать движения партнера, или, наоборот, снизу, когда их партнер проникает глубоко и достигает шейки матки.

Данный вид оргазма является одним из самых известных и единственно возможным для некоторых пар, когда другие виды секса — табу. Но достичь его сложнее всего. Ведь часто простое проникновение не вызывает стимуляции в известной «точке G«.

Если вы хотите испытать этот вид оргазма, помните о том, что важное значение имеет личная гигиена и тесная связь с вашим партнером. Вы должны быть готовы к некоторому дискомфорту. Но, если партнер будет нежен и осторожен, все «пройдет гладко». Не бойтесь предложить это своему партнеру, а также обсудить с ним все ваши опасения на этот счет.

Но вы должны знать, что нет ничего невозможного. Вам просто нужно дать себе немного свободы. Оставить за дверью спальни все комплексы, которые мешают вам по-настоящему расслабиться. Тогда вы обязательно подберете «ключ» к своему удовольствию.

Рекомендуем вам прочитать: Как подтянуть грудь и улучшить ее форму в домашних условиях

Это один из наиболее интенсивных видов женского оргазма. Это сочетание оргазма вагинального и клиторального. При этом женщина отмечает повышение чувствительности буквально «каждой клеточки» своего тела.

Поэтому многие пары экспериментируют с сексуальными играми, а также исследуют свое собственное тело, чтобы узнать его получше. Благодаря этому, многие женщины обнаружили, что могут испытывать разный оргазм, в зависимости от стимуляции тех или иных частей своего тела. И вот лишь 5 этих видов оргазма.

Здесь важны хорошие взаимопонимания в паре. Существуют различные позиции, которые помогут достичь стимуляции точки G: стоя, по-собачьи, сидя сверху, спиной, боком… Экспериментируйте, пока вы не найдете идеального для себя положения и не получите максимального удовольствия.

3. Смешанный оргазм

Для достижения этого оргазма необходимо приложить максимум усилий и концентрацию. Несмотря на сложности, мы рекомендуем не пренебрегать этим видом оргазма. Ведь ощущения могут быть просто потрясающими.

И лучше всего то, что для этого вам не обязательно нужен партнер. Одинокие женщины могут насладиться оргазмом ничуть не меньше, чем тех, кто привык делать это вдвоем.

Многие женщины не знают, что помимо пресловутой точки G, клитор имеет разветвления сосудов и нервных окончаний вокруг вульвы и во влагалище, благодаря чему можно стимулировать обе части тела одновременно. Если вам еще не удавалось этого, попробуйте изучить свое тело получше.

Оргазм для большинства женщин может оказаться не самой простой задачей. Особенно если у них нет полного понимания своего тела. И кому-то может показаться даже невозможным, что все эти виды оргазма действительно существуют. Не то что испытать их когда-то самим.

5. Доказано: упражнения в тренажерном зале могут вызвать оргазм

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться