Вечерний макияж для голубых глаз, новинка

Опубликовано: 25.12.2019
вечерний макияж для голубых глаз

А вы знали, что голубоглазых на планете всего 20%? Если вы относитесь к их числу, вам наверняка приходилось подбирать вечерний макияж для голубых глаз. Существует множество советов визажистов, применяя которые в макияже, можно производить фурор на окружающих. О них и о типичных ошибках в мэйк-апе поговорим в статье.

Вечерний макияж для голубых глаз можно создать при помощи основных косметических средств:

Если говорить о цветовой палитре, сегодня визажисты советуют не боятся и пробовать. Оттенков голубых глаз довольно много. Кроме того, при подборе макияжа нужно учитывать тон кожи, цвет волос девушки. Подобрать ваш идеальный цвет вы сможете опытным путем. Основное табу в выборе цвета: не используйте такой же тон, какой имеет ваша радужная оболочка. Иначе ваши глазки могут стать тусклыми.

Вечерний макияж Смоки айс готов. Важно тщательно растушевывать переходы теней, чтобы создать эффект дымки.

Технику смоки айс должна знать каждая красавица. Для голубых глаз можно использовать не только темно-серые цвета, а и более яркие оттенки. Можно приобрести палетки теней специально для этой техники. Пошагово выполните следующую схему:

Несложный макияж для голубоглазых красавиц готов. Оттенки теней и глиттера вы можете подбирать самостоятельно. Главное: не наносите слишком много глиттера и только на 2/3 глаза, чтобы make-up не превратился с праздничного в вульгарный.

Подобрав косметические средства, можно приступать к поэтапному нанесению макияжа своими руками. Рассмотрим несколько вариантов удачных цветовых сочетаний и способов нанесения.

Прежде всего, оттенки теней, туши или карандашей для глаз в макияже зависят от предстоящего события. К примеру, для похода в клуб и для вечера встреч выпускников вы не выберите одинаковые цвета и способ нанесения мэйк-апа. Голубые глаза не могут не привлекать внимания, а значит, их обрамление должно быть идеальным. Гармония мэйк-апа и образа в целом обязательно должна соблюдаться. Это значит, что как сильно бы вы ни любили смоки-айс и сочетание металлика с черным, под нежное шифоновое платье и для юбилея дедушки такой мэйк-ап не подойдет.

Если вам предстоит какой-то долгожданный праздник, например, новогодний корпоратив, засиять вашим глазкам поможет глиттер. С помощью него можно создать самой себе простой в исполнении, но довольно эффектный вечерний макияж для голубоглазых. Пошаговая схема вам поможет:

Если вам нужно самостоятельно создать быстрый мэйк-ап в домашних условиях, вам поможет следующая инструкция:

Не бойтесь экспериментов с цветом. Главное, не переборщите с количеством цветов и их насыщенностью. Наносите тени тонким слоем, тщательно растушевывайте контуры, а выразительности взгляду добавьте тушью и лайнером.

Используйте разные оттенки теней, чтобы делать такой простой макияж каждый вечер разным.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться