Секреты: лучшие обзоры 2018 года на лайфхакере

Опубликовано: 17.8.2017
лучшие обзоры 2018 года на лайфхакере

Самые интересные гаджеты уходящего года из тех, что побывали у нас на тестировании.

OPPO Find X стал одним из самых ожидаемых смартфонов 2018 года, поскольку именно здесь был впервые представлен панорамный дизайн без рамок, вырезов и датчиков. Только экран во всю площадь фронтальной панели и телескопический блок с камерами, который автоматически выдвигается из тончайшего стеклянного корпуса.

Главная фишка Pocophone F1 — небывалое соотношение производительности и цены. До этого никто даже не мечтал, что смартфон чуть дороже 300 долларов может обладать такими техническими характеристиками. Кроме того, устройство может похвастаться отличной автономностью и практичным немарким корпусом.

Teclast F7 — ультратонкий ноутбук начального уровня для студентов и офисных работников. Производитель оснастил его быстрым SSD-диском, что самым положительным образом сказалось на быстродействии. К тому же гаджет не греется, не шумит и работает 6–7 часов без подзарядки. А уж по части внешнего вида, сборки и материалов этот ноутбук может конкурировать с гораздо более дорогими моделями.

Samsung Galaxy Note 9 — отличный смартфон и крепкий флагман, которым приятно пользоваться, у которого есть свои фишки и характер. Для тех, кто любит рисовать и постоянно делает наброски, но не хочет носить с собой повсюду планшет, альтернатив просто нет. Тем, кто не любит рисовать, но любит выбирать лучшее, Note 9 тоже придётся по душе.

X20 — это флагманский плеер компании Xduoo, которая занимается выпуском гаджетов для аудиофилов. Он может одновременно выполнять роль цифро-аналогового преобразователя, усилителя, стационарного музыкального центра, беспроводного проигрывателя и даже автомагнитолы. Но самое главное — разумеется, чистый и качественный звук, который выдаёт это устройство.

Amazfit Smartwatch 2 — это второе поколение умных часов для любителей спорта и активного образа жизни. По своим возможностям они могут на равных конкурировать с продукцией Garmin, Polar, Samsung, но стоят при этом в несколько раз дешевле.

Смартфоны Xiaomi любят за великолепное соотношение цены и качества. Однако в них используется оболочка MIUI, которая нравится далеко не всем. Именно для таких людей компания начала выпускать смартфоны на чистой ОС Android. Mi A2 Lite — самый доступный представитель этой серии.

Mi Band 3 — это отличный гаджет, который стоит каждой потраченной на него копейки. Помимо спортивных функций, здесь есть отображение уведомлений, надёжный будильник, прогноз погоды и функция поиска смартфона. Пригодится даже тем, кто равнодушен к фитнесу.

iPhone — это не только спецификации. Результаты тестов в бенчмарках, плотность пикселей и разрешение камеры — это, разумеется, важно, но далеко не самое главное, когда дело касается продукции Apple. Потому что только эта компания знает магию, которая заставляет фанатов снова и снова покупать её новинки.

В дополнение к хорошему соотношению цены и качества, которым славятся гаджеты серии Redmi, этот смартфон одним из первых устройств Xiaomi получил модный широкоформатный экран. Благодаря этому Redmi 5 Plus стал настоящим хитом первой половины 2018 года.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться