Самые интересные ассоциации с нашим издательством, обсуждение

Опубликовано: 29.5.2017
самые интересные ассоциации с нашим издательством

Екатерина Карцева: 3 кита. Название, количество, сама суть — все отсылает к трем китам, на которых держится Земля)))

Евгений Фарулин: Игорь Манн. Смотрел запись семинара, осень вдохновило, сейчас работаю с книгой «Номер 1».

Ольга Демидова: Нью-Йорк — всегда в движении, активность, стремительность, все самое новое и яркое.

Егор Агеев: С Гуливером, ибо МИФ, по моим впечатлениям, значительнее иных издательств.

Uliana Gromova: Добрый Змей-Горыныч, потому что МИФический и может читать по 3 книги сразу.

Ульяна Филатова: Москва, однозначно. Тот ритм, с которым вы издаёте новые книги, под стать ритму моего города

Vadim Chernyaev: Всё просто, с лебедем) Книги такие же красивые, сказочные и изящные.

Влада Феофилактова: Животное — ДИКОБРАЗ:) вы постоянно достаете диковинные НОВИНКИ И ДАРИТЕ ИХ МИРУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ И ОБРАЗАМИ, не менее дикими:)

Анютка Сафонова: А у меня издательство ассоциируется с моим сыном. Именно в период декретного отпуска я открыла для себя МИФ)))

Gena Gordeev ‏(@bockra): Феникс. Первое МИФичное животное которое всплыло в голове.

Некто В-Синем: Бэтмен. Всегда готов к разного рода обстоятельствам. Гений. Существует в двух ипостасях: героя на пике физических возможностей и успешного бизнесмена. Постоянно совершенствует свои навыки и знания. Не останавливается в развитии и всегда полон энергии.

Наши читатели рассказали о животных, городах и людях, которые у них ассоциируются с издательством «Манн, Иванов и Фербер». Получилось очень необычно, а некоторые ответы ввели нас в приятный ступор. Делимся самыми интересными ассоциациями с МИФом.

Евгений Фарулин: Черепаха. Мудрость.

Если у вас есть интересные ассоциации с МИФом — ждём ваших комментариев 😉

Елизавета Воробьева: Со стаей райских синих птиц в небе — каждое издание яркое и притягательное, что хочется все книги сразу, кажется что каждая книга как синяя птица исполнит желание, решить проблему )

Ольга Демидова: Белая ворона — каждая книга отличается от всех других, есть свой стиль, свое видение, свои фишки.

Алёна Рымшина: Аист. Новая книга = новая жизнь.

Ульяна Филатова: Александр Друзь. Он знает ответы, по-моему, на все вопросы. И моё любимое издательство тоже!

Alexey Buturlinov: Белая лошадь. Она грациозна (обложки книг) и одновременно может быть работящей (наверняка, это все читатели книг МИФа).

Te Amo: С очень хорошим другом, который всегда даст советы, ответы на вопросы (даже, будто бы невзначай:)), поделится и наделит знаниями в самых разных областях; расскажет интересные истории; другом, с которым было бы грустно надолго расставаться, и в моменты его отсутствия вспоминать только хорошее и полезное.

Valentina Zhelezoglo: У меня ассоциируется с Дональдом Трампом, так как впервые я узнала об издательстве, читая его книгу «Мысли по-крупному и не тормози». МИФ всегда в движении, в процветании и развитии!

Аня Прошкина: Кот 🙂 потому что невероятно умное и благородное создание, совсем не похожее на других. С загадкой. И создающее уют: в голове, мыслях.

Mitja Granin: Орёл высоко в небе, в своих эшелонах, высматривает добычу, способен взором охватить огромную территорию и, в нужный момент увидеть чётко определённый участок, тему.

Inna Winkelmann: Швейцарский городок Монтрё — уютный, небольшой, красивый, принимает много людей из разных уголков планеты, обладает невидимым магнитизмом!

Сергей Чирков: Компас , т.к. в немаленьком количестве выпущенных книг, каждый может найти такие, которые помогут понять в каком направлении двигаться дальше.

Анастасия Причисленко: Хамелеон, потому что, когда он подстраивается под окружающую среду, то выделяет в ней самое главное, существенные признаки реальности.

Павел Петров: Огромный сундук с несметными сокровищами. Мудрость, опыт и знания — вот эти сокровища) Открывая книгу как бы приоткрываешь этот сундук)

Эльмира Кожаева: МИФ — вряд ли это город. Это — планета МИФ! По структуре она схожа с Землей. Есть познавательные континенты, окены интелекта, философские равнины, вершины мотивирующих мыслей, моря творчества и т.д.

Inna Winkelmann: Пеликан. Необычной внешности птица, хочется рассмотреть его поближе, легко летает, долго парит!

Егор Агеев: С мягким креслом и теплым пледом, потому что книги МИФа скрашивают нашу жизнь сырыми осенними вечерами, делая её уютной, комфортной и какой-то такой очень теплой, ламповой, словом, вкусной 😉

Юля Феоктистова: С фениксом — в конце каждой книги умирает история, но с новой книгой история рождается заново — в чем-то похожая, но все же уже другая.

Настья Панкратова: Дельфин. Мощный, динамичный, любознательный и общительный, готов бережно вести за собой.

Дарья Коваленко: Лестница. А точнее человек,гордо идущий по лестнице вверх. Потому что много книг на саморазвитие, самосовершенствование.

Полина Копыткина: Манн — растаман 🙂 вносит креатив. Иванов — милый ботаник типа Шурика, вносит простоту в сложные понятия. Фербер — вносит изысканность и стиль. Я всегда представляла трое дружных ребят, но это лишь мои ассоциации)

Ольга Демидова: Стив Джобс — человек, который хорошо делал свое дело, создавал новое и вдохновлял других.

Alexey Buturlinov: Лондон. Его особенный воздух (содержание), изменчивость (разнообразие тем) и ощущение витающего духа благородства (качество и ценность материала (не всегда и не во всем, но это ощущение не исчезает никогда)).

Эльмира Кожаева: МИФ — это сова! Мудрая хищница. Она весьма избирательна и охотится только на самых лучших авторов, на самые интересные мысли и идеи.

Віталій Понурий: Город Черновцы. Теплота старых улочек, разнообразие взгядов и культур и уважение к каждому кто сюда попал.

Юля Феоктистова: С Бермудским треугольником — начал читать книгу и пропал для всех на несколько часов.

Мар’яна Семенюк: Африканский буйвол. Основательный. Своеобразный. Чувствуется мощь и сила. По праву на своей территории. Много читает. Всегда в курсе новинок благодаря исключительно тонкому обонянию. Созидательный. Но при необходимости может четко себя защитит — выставит «рога буйвола» и победит.

Elena Shipilova: С птицей Хумай: делает человека царем, на которого падает её тень — кто хоть раз купил ваши книги, на того упала часть тени.

Inna Winkelmann: Флоран Паньи, французский певец — стильный, обаятельный, свободолюбивый, своими песнями дает надежду и уверенность!

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться