Популярное: мясной рулет из фарша

Опубликовано: 25.10.2018
мясной рулет из фарша

Все хозяйки знают, как сложно всё время придумывать, что бы такого приготовить. Иногда под руками только обычные продукты, а вот душа желает чего-то эдакого, или хотя бы чего-то оригинального. Мы прекрасно это понимаем, поэтому ищем для тебя одновременно простые и оригинальные рецепты.

© DepositPhotos

Приготовление

Любишь необычные закуски? Тогда посмотри наш рецепт отбивных, которые готовятся из фарша.

© DepositPhotosПока настаивается фарш, отвари макароны. Подойдут любые, но чтобы получилось красиво и оригинально, нужно брать длинные макароны с широким отверстием. Тогда на срезе рулет получается очень красивым.

© DepositPhotosТеперь готовим сам рулет. Выложи фарш на пленку и равномерно раскатай его в небольшой прямоугольник. Теперь разложи макароны и посыпь всё это твердым сыром. Затем аккуратно сверни в рулет.

После переложи рулет на противень, застеленный пергаментом. Можно смазать рулет сметаной или майонезом, а еще лучше просто посыпать твердым сыром. Затем отправь рулет в духовку и запекай до готовности при температуре 200 градусов примерно 30–45 минут.

После этого рулет можно вынимать и подавать на стол. Мало того, что рулет красиво выглядит и очаровывает всех своим неимоверным ароматом, так он еще и чертовски вкусный. Обязательно попробуй приготовить, семья останется довольна!

И сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, как приготовить макароны с фаршем, чтобы всех удивить.

Напомним, что мы уже делились с тобой рецептом блюда из фарша на скорую руку, которым можно накормить всю семью.

Понравился рецепт? Обязательно поделись с друзьями!

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться