Полоски для отбеливания зубов, популярное

Опубликовано: 19.8.2019
полоски для отбеливания зубов

Соблюдение рекомендаций производителя и четкость времени использования обеспечат безопасное отбеливание вашей улыбки. Поэтапно выполните следующие действия своими руками:

Каждая из нас хочет иметь белоснежную улыбку и это естественно, ведь ровные белые зубки– это очень красиво. Помимо эстетики, белый цвет свидетельствует о здоровье зубов и качественном уходе за ротовой полостью. Стремление иметь голливудскую улыбку часто толкает девушек на различные эксперименты, одним из них являются полоски для отбеливания зубов. Что это такое и насколько безопасно использование этого способа отбеливания, об этом далее.

Цена на эти продукты в диапазоне от 3000 рублей до 4500 за упаковку. Схема пошагового использования стандартная, ориентируйтесь на инструкцию производителя. Отбеливание зубов полосками Сrest в домашних условиях обойдется вам дешевле, чем профессиональная процедура в стоматологическом кабинете.

Если вы хотите купить более дешевый аналог, вы можете выбрать один из нижеперечисленных вариантов:

На рынке продукции по уходу за ротовой полостью представлено не так уж много производителей, которые могут предложить данный товар. Еще меньше тех, которые действительно безопасные, о чем свидетельствуют отзывы. Помимо известного продукта торговой марки Крест, можно выделить следующие торговые названия: Crestal Bright White, Listerine Whitening, Beaver Bright White, Dr.White, Celebrity Smile, Bright Light 3D white. Все эти производители предлагают одинаковые по принципу действия полоски, но цена и качество их будет разная.

Полоски для отбеливания зубов Сrest имеют самые высокие показатели продаж и множество положительных отзывов. Разнообразие ассортимента этого товара позволит вам самостоятельно подобрать наиболее подходящий продукт:

Полоски повторяют форму челюстей. Они эластичны, что позволяет правильно разместить их во рту. В набор входят наклейки на верхнюю и нижнюю челюсть, отличные по форме и размеру. Некоторые отзывы рекомендуют разрезать наклейки на 2 части, так как стоимость их можно назвать высокой, а это обеспечивает более экономичное использование.

Не используйте эти средства повторно. Старайтесь не касаться их языком во время проведения процедуры. Чистить зубы перед процедурой отбеливания не рекомендуется.

Полоски для отбеливания зубов– это тонкие прозрачные наклейки, которые покрыты слоем отбеливающего геля. Активный компонент этого геля– перекись водорода. К сожалению, действие перекиси на зубную эмаль нельзя назвать полностью безопасным, хотя производители этого товара утверждают, что их продукт является таковым. Проводить такой эксперимент с собственными зубами или нет, решать вам.

Какой бы продукт вы не выбрали самой себе, важно соблюдать все правила и рекомендации использования, чтобы ваша улыбка была не только сияющей, но и здоровой.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться