От наших пользователей: мать нашла под дверью квартиры своего убитого ребенка

Опубликовано: 17.7.2019
мать нашла под дверью квартиры своего убитого ребенка

23 октября женщина обратилась в полицию с просьбой помочь найти пропавшего ребенка. Когда полиция приехала к пострадавшей домой, под дверью обнаружили бездыханное детское тело. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Донецкой области на официальной странице в Facebook.

Напомним, что ранее мы писали о том, что психолог назвала одну из возможных причин, почему обычный парень из Керчи совершил массовое убийство. Если она права, то подобный случай может повториться в любой школе, причем не единожды. Подробнее прочитать об этом можно по ссылке. 

Вечером 22 октября жительница города Авдеевки в Донецкой области праздновала свой 36-ой день рождения. К ней в гости пришли друзья и знакомые, а также в квартире находился и сын пострадавшей — двухмесячный младенец (через неделю ему должно было исполниться три месяца).

Полицейский наряд прибыл по месту ее жительства и обнаружил под дверью квартиры бездыханное тело младенца, завернутое в одеяло. На теле не обнаружены следы побоев, порезы и прочие телесные повреждения. На данный момент судебно-медицинская экспертиза выясняет причину смерти ребенка.

Известно, что у женщины есть старшая 5-летняя дочь, но ее воспитывает бабушка — мать лишили на нее родительских прав.

Поздно вечером гости разошлись и именинница легла спать. Рано утром — в 6:20 — она проснулась, но ребенка рядом с собой не обнаружила. Не было его и в комнате, и во всей квартире. В панике женщина позвонила в полицию.



Кроме этого, читай сенсационное заявление Ульяны Супрун о том, что на самом деле дельфинотерапия бесполезна, а иногда даже опасна для здоровья. Она развеяла мифы о лечении с помощью плавания вместе с дельфинами, а также назвала причины, почему не стоит пользоваться этой услугой даже бесплатно, а не за сумасшедшие деньги, которые берут за это собственники дельфинариев.

Также сейчас идет допрос матери и свидетелей — соседей и гостей, которые присутствовали на праздновании. Следствие пытается выяснить, как ребенок оказался в подъезде.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться