Новое: как искать и бронировать туры leveltravel

Опубликовано: 7.10.2017
как искать и бронировать туры leveltravel

Как искать и бронировать туры Level. Travel

Вам осталось только ввести свою фамилию, имя, адрес электронной почты и телефон для оформления заказа. Затем нужно заполнить раздел с паспортными данными всех туристов, выбрать способ оплаты банковской картой и нажать «Забронировать».

Чтобы оплатить тур, на странице оплаты введите данные банковской карты.

Мы сразу указываем полную конечную стоимость вашего перелета, включая топливные сборы. Никаких скрытых трат!

Представляем новый проект, сенсацию и нашу гордость: сервис по поиску и покупке туров онлайн — Level.Travel. Все цены в реальном времени, а наша база включает в себя предложения от самых надежных российских туроператоров.

Наша система сканирует базы всех туроператоров. Готово! Теперь вы видите все предложения, которые доступны прямо сейчас.

Все, теперь вы готовы к поездке! Заранее рады за вас.

Информация о заказе высылается вам по sms и электронной почте, а также сохраняется в вашем профиле. Вы можете зайти в него с любого компьютера в любое время, полюбоваться покупкой, уточнить время вылета или просто распечатать документы для поездки.

У нас отличная новость специально для тех, кто ценит удобства покупок в интернете, и недолюбливает ожидание в офисах турагентств и бессмысленную трату времени на телефонные переговоры.

Вот полный список того, что входит в ваш тур:

Ваучер вы покажете гиду, чтобы он посадил вас в автобус, а также администратору в отеле, чтобы он вас зарегистрировал.

А также удобную вам систему питания. Следующий шаг — подбор варианта перелета. Для этого нажмите «Подробнее».

Оплата происходит на защищенном сервере банка с CVV2-кодом. Этот способ оплаты гарантирует вам возможность при необходимости оспорить транзакцию. Поэтому у вас нет причин для беспокойства.

Электронный билет (и, конечно, загранпаспорт) понадобятся вам для регистрации и посадки на рейс. Многие авиакомпании могут зарегистрировать вас и без предъявления билета в бумажном виде, но другим он все-таки может понадобиться. Так что лучше сделать распечатку.

Нажмите на строку с перелетом и выберите тот вариант перелета, который вам больше подходит.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться