Новое на сайте: конкурс проектов моя идея 2016, г тюмень

Опубликовано: 9.9.2019
конкурс проектов моя идея 2016, г тюмень

Прием заявок на конкурс проектов "Моя идея" объявляем открытым!

В Тюменской области с февраля по декабрь 2016 года в рамках проекта «Моя территория» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике проходит региональный конкурс проектов «Моя Идея».

Сделайте репост записи о приеме заявок в группе конкурса — Конкурс проектов «Моя идея», зарегистрируйте свой проект на этом сайте до 15 мая 2016 года, подайте заявку на участие в образовательной программе в одном из городов юга Тюменской области, заполнив форму заявки и отправив ее на электронный адрес конкурса — idea@689696.ru.Руководитель проекта — Мария Федоренко, тел. 7 (3452) 68-96-96, 7-919-934-35-54.

Конкурс проектов направлен на повышение качества проектов и инициатив, реализуемых лидерами общественного мнения среди молодежи и молодежными сообществами юга Тюменской области, а также на их развитие и поощрение. В рамках конкурса участники пройдут образовательную программу по основам социального проектирования, смогут получить индивидуальные консультации по своим проектам от экспертов в области проектирования, специалистов из средств массовой информации, защитят свои проекты перед экспертным советом, получат методическое и информационное сопровождение реализуемых проектов.Лучшие проекты получат финансовую поддержку на их реализацию по следующим номинациям: крупные региональные проекты – до 200 тысяч рублей; локальные проекты на уровне муниципального образования – до 50 тысяч рублей.

Сроки проведения: 10.02.16 — 25.12.16

Участниками конкурса могут стать все желающие молодежные сообщества 5ти городов юга Тюменской области: Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск. Возраст участников – от 14 до 30 лет. Возраст руководителя проекта – старше 18 лет.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться