Любопытно: отзыв станислава минайченко

Опубликовано: 19.1.2020
отзыв станислава минайченко

Я в данный момент живу в Мексике, работать приходится с счетами в 3-х странах и 4 валютах.

Лучшая Техподдержка из всех опробованных финсервисов для учета личных финансов.

1. Отлично работает перевод между счетами, возможность поправить курс при конвертации – бесценно.2. Бюджет и планирование хорошо,3. Наглядность финансового состояния отлично.4. Добавление операций на мобиле, не в одно движение пальцем как в Coin Keeper, но зато позволяет нормально настроить параметры расхода.5. Долги и кредиты, это лучшая реализация из того что видел в 5 разных сервисах.Про Тех.Поддержку:

Выбирал систему для учета персональных финансов, после общения с вашей тех.поддержкой решил окончательно остановиться на вашем сервисе.

Про сервис:

1. Тикет на добавление мексиканских банков в список доступных выполнен в ближайший рабочий день2. Тикет на открытие доступа на скачивание ПО с территории Мексики выполнили в ближайший рабочий день, без проблем и рассказов что это не возможно или очень сложно.3. Разговор по телефону с сотрудником техподдержки оставил только положительные впечатления.Вы молодцы, так держать, вечером проплачу 2-х годичную подписку и заслуга Тех.поддержки в этом не меньше 50%

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться