Лучшие шоу на канарских островах, подборка

Опубликовано: 29.2.2018
ранчо техас лансароте: лучшие шоу на канарских островах

Прекрасный остров Лансароте встретил нас не жаркой погодой…Первого января практически все на острове отдыхало после встречи Нового года, а вот 02.01.2015 мы решили отправиться в Ранчо Техас Лансароте (Rancho Texas Park).

Можно пофотографироваться  с растениями, не нарушив правил :

А вот и наши красавцы: Lisa и Brutus.

Гулять по парку — одно удовольствие, ландшафт оформлен с теплом и добротой…

В Парке есть множество приспособлений, которые не являются экспонатами, а используются для того, чтобы можно было с ними играть детям или взрослым развлекаться:

Важно: Перед началом шоу по залу проходит сотрудник с попугаем на плече, который предлагает сфотографироваться, особенно часто подходят к детям. Вас ни к чему не обязывает это, так как фотографии Вам сделают и принесут в сувенирный магазин, расположенный на выходе из парка, где Вы сможете их увидеть их на специальном стенде и, если фото Вам понравятся, то купить за 5 евро.

Животные все ухоженные. Осмотреть можно достаточно близко, даже иногда такая близость пугает..

По центру зала установлена сцена и на ней по расписанию (см карту) проходят шоу.

Читайте статьи о Лансароте и до встречи на страницах сайта АВИАМАНИЯ!

Далее следует открытый павильон с рептилиями:

Чтобы прочувствовать дух Rancho Texas Park мы задержались пофотографироваться в соответствующей атрибутике :

На газонах установлены таблички с юмористическим содержанием, о том как растения дают пенделя тем, кто ходит по газонам)))

Август 2019 — Грузия

Здесь указано возрастное ограничение которое обусловлено сложностью маршрута на детской площадке

Детям в Парке есть чем заняться. Пройдя немного, мы обнаружили тарзанку и решили непременно ее испробовать:

Время немного перевалило за два часа дня , бесплатного трансфера ждать бы пришлось около часа, а мы уже проголодались и под устали от избытка впечатлений.

Обратите внимание на фото снизу: справа в верхнем углу указано время проведения шоу , о которых мы поговорим чуть позже.

Если Вы были на Канарских островах, то наверняка, это был остров Тенерифе и, наверняка, Вы посетили Лоро Парк на севере острова. Я тоже там была, поэтому мне было с чем сравнить Ранчо Техас. (Лоро парк Тенерифе фото) . В статье есть не только фотографии и описание Ранчо Техас Парк , но и полезные советы, которые желательно знать до того, как Вы прибудете на место.

Казалось бы безобидные ящерицы , а большинство из них опасны для человека:

Рано утром мы вызвали такси и отправились с нашей виллы в Пуэрто Де Кармен на Ранчо Техас.

Матрица)

Если в перерыве между шоу у Вас есть время, а у нас было примерно пол часа, то можно побаловать ребенка детской площадкой:

Один лениво открыл рот.

Зрители уселись на каменные ступеньки и вот шоу началось…

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

шоу орлов, шоу морских львов  и шоу попугаев. Цены на посещение шоу уже входят в стоимость входных билетов, ничего доплачивать не нужно. Ниже указано место, где проходит шоу орлов.

А вот и шоу орлов, на которое мы пришли в назначенный час:

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Сначала ведущая шоу рассказывала  нам в микрофон о том, из какой страны родом орел, который будет выступать перед нами.

Первыми выступали маленькие представители орлов. По задумке двое сотрудников парка находящиеся в разных концах зрительного зала поочередно отпускали орлов , которые перелетали над головами зрителей. Натренированы птицы таким образом, что в какой бы части зала вы ни сидели, снизу или сверху , справа или слева, все равно, у вас над головой обязательно пролетит орел.

Перед тем как покинуть прекрасный Ранчо Техас мы с удовольствием посетили сувенирный магазин, в котором выкупили фотографии дочери за 5 евро каждую, попросили вызвать нам такси  и отправились ждать на выходе:

Данная статья очень интересна, но в 2017 году мы вернулись на остров и я опубликовала для вас еще более информативную статью, которую рекомендую прочитать!

За дополнительные деньги можно поплавать с морскими львами. Развлечение включает поцелуй каждому от ласкового морского котика, а за дополнительные деньги можно заказать профессионального фотографа. Мы не стали купаться , даже за поцелуи, так как несмотря на солнышко, погода была не очень теплая: порядка 20 градусов тепла на суше и не более 18 градусов в воде!

Снова очень красивые пейзажи и везде хочется остановиться и полюбоваться:

Помимо тарзанки , есть еще чем себя занять, например, покататься на пони за 2 евро или на каноэ за 2 евро:

На самом деле, даже не обязательно было ехать на такси, так как и большинство развлечений в Испании , Парк предполагает бесплатный трансфер с близлежащих курортов. На Лансароте для тех кто проживает в Пуэрто Де Кармен проезд бесплатный, а с более удаленных курортов ( Коста Тегизе и Плая Бланка) стоимость проезда чисто символическая  — 4 евро. На фото снизу указано время отправления обратных рейсов автобусов на курорты:

Парк Техас на Лансароте  — очень приятное ухоженный и красивый парк , от которого остаются очень положительные впечатления. Как и все на Лансароте это по-домашнему уютное место, которое не поражает размахом, а обволакивает заботой и теплом. Так как количество посетителей парка нельзя сравнить с Лоро парком, в котором их значительно больше. Я бы даже сказала, что в разы, то и ощущение во время  шоу гораздо больше располагают к просмотру. Зрителей меньше, внимания больше , как и впечатлений от просмотра. Здесь ты чувствуешь себя как дома и находишься в окружении жизнерадостных людей, которые приехали на этот необычный остров для того, чтобы почувствовать его гостеприимность и полюбить его всей душой.

Совет: возьмите с собой головные уборы, так как шоу длятся по пол часа, а на шоу орлов укрыться от солнца негде. После шоу обязательно сфотографируйтесь с орлом (слева от выхода после  шоу) , фото сможете забрать на выходе из парка в сувенирном магазине.

Это не много, учитывая тот факт, что Вы здорово проведете здесь время минимум до обеда, а с посещением аквапарка и отдыхом в кафе может быть и целый день.

Конечно, все ждали когда начнут представление самые большие птицы…

Третьего и четвертого января у нас была запланирована очень насыщенная экскурсионная программа: 3.01.2015 — осмотр достопримечательностей Северной части острова Лансароте (Лансароте: нереальное путешествие на Марс), а 04.01.2015 — осмотр южной и центральной части острова (Лансароте: потрясающая и пугающая красота южной части острова) .

После шоу мы немного устали и решили посидеть в тенечке и выпить чего нибудь освежающего. У самого входа на шоу орлов есть крытый павильон, в котором можно перекусить, выпить чашечку кофе и посмотреть шоу попугаев!

А вот и наш орел:

На входе в парк  — большая карта с указанием расположения всех мест дислокации обитающих там животных и птиц.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Но в самом начале скажу самое главное по поводу посещения парка: желательно приехать до 10 утра, чтобы успеть посетить все три шоу, которые проходят в Ранчо Техас одно за другим с 11 часов.

Супер!

Новый 2015 год я решила отметить по старой доброй традиции вместе со своей семьей на Канарских островах . О том как это было, я подробно рассказала в статьях Новый год на Канарах 2015 и Новый год на Тенерифе отзывы.

Как и везде в парке Техас есть атрибутика для фотографий в стиле Дикого Запада.

Вернемся к вопросу времени проведения шоу: в зависимости от кого во сколько Вы вошли в парк, Вам нужно распланировать посещение таким образом, чтобы успеть попасть на все шоу. Мы распланировали время так, что в 11.30 мы пошли на шоу орлов, в 12.00 — на шоу попугаев, в 13.00 — на шоу морских львов, а до 11.30 мы продолжали наслаждаться красотой парка.

Подписывайтесь на мой ютуб канал Авиамания, чтобы не пропустить ни одной серии об острове!!

Осмотр начинается с красивых попугайчиков :

В очень оригинальном бокале из пластика здесь предлагают двухцветный замороженный лед:

Не спешите покинуть ранчо Техас Парк после всех шоу , ближе к выходу Вы найдете здесь целый аквапарк с горками и фонтанами. Кстати, даже в эту погоду дети с удовольствием купались, так как ветер в Парке не очень сильный.

Фотосессия завершена , а значит вот вот начнется шоу:

Мы полюбовались крокодилами, хотя большинство из них за десять минут даже не пошевелили хвостом.

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Двигаемся дальше.

Как  я уже писала ранее, развлечения здесь есть на каждом шагу:

Когда время шоу начало подходить, на сцене появился артист (морской лев) , который специально приплывает ко входу в зрительный зал и фотографируется со всеми желающими. Фото можно забрать на выходе из парка в сувенирном магазине.

Стоимость посещения Ранчо Техас — 20 евро, для детей скидка 50%.

Есть на Ранчо Техас и более опасные звери:

Мы ненадолго задержались и отправились на шоу морских львов:

Актуальную стоимость уточняйте на сайте: https://ranchotexaslanzarote.com/

Попугаи играют в баскетбол, катаются на роликах и делают много забавных вещей. Это шоу может не понравиться взрослым из-за отсутствия чего то ошеломляющего, но оно обязательно понравиться детям, так как оно очень доброе и милое.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться