Котлеты из чечевицы, самое читаемое

Опубликовано: 11.6.2019
котлеты из чечевицы

Чечевица относится к диетическим продуктам, поэтому она набирает популярность среди людей, ведущих здоровый образ жизни. Зерна растения практически не содержат жиров, но в них присутствуют белки и углеводы, обеспечивающие продолжительное чувство насыщения.

Если ты любишь быстрые рецепты, тебе понадобится мелкая красная чечевица — она не требует замачивания и за 25–30 минут не просто сварится, а разварится до состояния пюре, так что тебе не нужно будет дополнительно перемалывать ее в блендере или мясорубке.

Наш повседневный рацион уже невозможно представить без котлет! Но что делать, если необходимо на некоторое время ограничить себя в питании? Попробуй приготовить эти диетические котлеты, которые можно есть без малейшего вреда для фигуры.

Вкус чечевичных котлет сложно отличить от вкуса мясных, однако они получаются более легкими, воздушными и, что самое главное, легко усваиваются организмом. Овощи, крупы, яйца — все эти ингредиенты отлично сочетаются с чечевичным фаршем и могут приятно разнообразить вкус готового блюда.

Приготовление

© DepositPhotos

Иногда так сложно не сорваться с диеты, питаясь всё время пресной, низкокалорийной пищей. «Так Просто!» предлагает рецепт диетического чечевичного супа, у которого не только яркий цвет, но и неповторимый вкус.

Совет редакции

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться