Как быстро сделать мини, от наших читателей

Опубликовано: 3.3.2019
как быстро сделать мини

Наши самые внимательные читатели уже, конечно, вспомнили про iCloud и функцию открытого веб-сайта. В общем, я решил свою проблему с помощью сервисов Apple и бесплатного Wi-Fi в ближайшей кофейне. И вы тоже парой прикосновений можете создать небольшой сайт с вашими фотографиями и отправить ссылку друзьям.

Многие уже знают об этой функции iCloud. Создавая фотоальбом в iPhone, вы конечно заметили опцию «Открытий веб-сайт» и включатель рядом. Те, кто пробовал это включить знают, что произойдет дальше. Остальные будут рады узнать, что включив эту опцию, вы создаете мини-сайт с вашим фотоальбомом и получаете прямую открытую ссылку, которую можно разослать друзьям.

Сделав вышесказанное, вы получите ссылку, которую можно найти внизу экрана. Она приведет вас на мини-сайт, где можно удобно и красиво – «в стиле iOS» – пролистать фотографии. На любом устройстве и любой платформе. Чтобы поделиться ссылкой в соцсетях, тапните «Общий доступ к ссылке» под включенной вами опцией открытого веб-сайта.

Сами сайты выглядят вот так. Минималистично, просто и понятно:

Делитесь своими альбомами в комментариях! Начну эстафету: вот мой альбом из Нижнего Новгорода, о котором вы узнали в самом начале поста. Разумеется, это воссозданная его версия.

Но что если альбом уже создан и как раз его хочется показать всему миру? Проделайте несколько простых шагов:

Недавно я ездил по делам в Нижний Новгород и выделил немного времени на то, чтобы прогуляться по городу. Разумеется, я делал фотографии, то есть как любой уважающий себя пользователь iPhone, активно инстаграмил. И когда у меня возникла необходимость поделиться выборочными фотографиями с друзьями, встал вопрос: как это сделать? Давать всем ссылку на свой Instagram? Не выход, хотя бы потому, что далеко не все фотографии сделаны через это приложение.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться