По просьбе читатей: юрий андреев михаил ясеновец

Опубликовано: 3.6.2019
юрий андреев михаил ясеновец

Women’s Time: Юрий, давно мы с тобой не виделись. Над чем работаете сейчас? Кризис как-то отразился на твоих делах?

Women’sTime: Юрий, заинтриговали. Ждем новостей и до следующих встреч.

Юрий: У него огромный опыт написания картин. Вообще с пластилином он работает с детства. Первые его работы были копии картин импрессионистов Моне, Сезана, Ван-Гога. Согласитесь – прекрасная школа. Но его уникальность именно в его собственном стиле написания картин. И, конечно, уникальная техника написания картин пластилином.

Юрий: Откуда такая информация?

И, чтобы как можно большее количество ценителей высокого искусства могли ознакомиться с его творениями и приобрести их, было принято решение о проведении выставки работ Михаила Ясеновца и закрытого аукциона. Мне нравится идея объединения талантов: таланта продюсера, организатора и таланта художника. Можно создать нечто оригинальное и неповторимое, а не просто выставку, которых проводят в Москве много.

Юрий Андреев: Жизнь кипучая у нас, мы живём в прекрасное время, сейчас мы наблюдаем историю, частью которой мы становимся, мы действующие её лица. Мы видим передел мира, Россия укрепляет своё положение в мире, любая война заканчивается миром, любой кризис когда-то заканчивается. Не хочу абстрагироваться от проблем, которые есть вокруг нас в этом мире, но мне более важно, как для служителя культуры, сосредотачиваться на искусстве, нести людям прекрасное, доброе, вечное.

Women’sTime: социальные сети, конкретно ФБ.

Он написал первую в мире книгу как написать картину пластилином «Волшебство на кончиках пальцев».

Юрий: Должно быть оригинально и нескучно. Гости погружаются в неповторимую атмосферу, сотканную из креатива, эстетики, утонченности, индивидуальности автора… Мне импонирует сценарий перформанса, некая магия действия, игры света, красок и пластики движения. Магическое действо, в котором участвует каждый.

Women’sTime: В следующем году ты планируешь провести выставку и закрытый аукцион работ художника Михаила Ясеновца?

Юрий: Мест необыкновенных, в плане исторической ценности и создания сказочной атмосферы, много. Пока выбираем. Сценарий этой выставки только обретает свои черты и уже в нём много интригующего. В апреле, 2016 года, сначала будет проводиться выставка работ. Предпоказ два дня. В первый день выставки, для всех желающих, почитателей прекрасного и для представителей СМИ, Михаил будет проводить мастер класс как нарисовать картину пластилином. Михаил будет рассказывать и показывать свои работы. Во второй день, для гостей по приглашениям, будет представлен перформанс. На третий день будет проходить закрытый аукцион.

Women’sTime: Где будет проходить выставка? Как она будет проходить?

Подробности позже, следите за анонсом.

Его японская тема картин, это сложно передать словами, пластику движения его танцовщиц и игру полуоттенков цветов картин. Для написания этих картин он приглашал японских танцовщиц из Мариинки. Из других его картин, я поклонник картины «Искушение». Она искушает!

Women’sTime: Что сейчас происходит в твоей жизни?

Юрий: Ясно! Да, что это будет выставка-презентация и закрытый аукцион. Михаил Ясеновец уникальный, в своём роде, художник.

Women’sTime: Почему ты обратил внимание именно на его творчество? Расскажи о нём, в чём он уникален?

Women’sTime: На что ты обращаешь внимание при организации мероприятия? Почему помнят твои мероприятия, перформансы? Что отличает твои мероприятия, каков твой стиль?

Юрий: На днях буду награждать мам на церемонии приуроченной ко Дню Матери в России. В Москве есть прекрасный организатор мероприятий Ксения Островская, по её инициативе проводятся благотворительные вечера, посвящённые важным событиям в нашем обществе. День Отца Ксения проводила и чествовала отцов летом этого года, вот теперь День Матери. Всё в поддержку семей и семейных ценностей.

Источник: http://tasubeauty.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться